11 отзывов о стоматологии БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Рябикова, д. 59а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Рябикова, д. 59а

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 11
Положительных: 2
Отрицательных: 9
Последний: 1895 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Рябикова, д. 59а, район Центральный
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 17:00
Сб: 09:00 - 12:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (11)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 11
Положительных: 2
Отрицательных: 9
Последний: 1895 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Сегодня с ребенком пришли к дежурному врачу, ребенку 3 года, врач хамка полная, рассердилась зуб до крови ребенок орал так что сама плакать начала, и отправила домой с огромной дырой в зубу, сказала записывайтесь в пятницу больше недели ждать пока запишут, по итогу до них дозвониться не возможно, мало того если и дозвониться то все места уже заняты
26 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, ужасно работают!!! Загубили все зубы ребёнку в два года ! Клемань вообще никакая как врач, меня до слез довела и ещё передо мною двух мамочек! Дело доходило уже до написания заявления глав врачу, но походу у них там один монастырь ! Больше ни ногой туда!
27 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Доктор Клемань наверное работает в этой больнице после службы в ГЕСТАПО так как постоянно пугает детей и всеми возможными способами добивается их слез и потом не довольная плачем .
Отзыв получен после приема
9 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию ходили с ребенком, 3 года. К счастью не было очереди - не пришлось ждать. Ребенку было и страшно и больно, но после укола успокоился. Пролечили и хорошо. Сейчас ничего не беспокоит.
Отзыв получен после приема
24 января 2018 г.
1 2 3 4 5
все достаточно хорошо, в поликлинике комфортно, у врача в кабинете тоже. Но больше всего понравился именно подход врача к ребенку, все было деликатно. Ребенок вышел из кабинета в хорошем состоянии, не нервный, не плакал и тд.
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Сейчас по этому адресу располагается детская поликлиника. Вопрос к тем, кто строил этот бетонный пандус!! Вы сами пробовали по нему зимой закатить коляску? Мало того что с разбегу закатываешь, так этот выступ наверху перепрыгнуть вообще нереально
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Никому не советую попасть к хирургу клемань .готова сжеть поликлинику.у ребенка заболел зуб и опухла щечка.ребёнку 3 года.пошли сказали рвать.отправили к этому дьяволу.мало того что мы просидели в коридоре 3 часа,так она нас ещё и принимать не хотела.с горем пополам мы попали в кабинет.напоминаю ребёнку 3 годика.а хирург походу неуч попался .в карте ясно написанно левая щека и 74 зуб.а она анастезию поставила в правую щечку,потом даже не извенилась и ещё один поставила укол в левую.это маленький ребёнок. Что за издевательство.больше в эту поликлинику не ногой. таких хирургов нужно увольнять не задумываясь
5 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Согласна со всеми нижеподписавшимися!!! Попасть в эту поликлинику - это фантастика, что вызывает ужас! Талон не могу взять уже как 4й месяц! "Это как, без работы не прописывают,а без прописки, не берут на работу!" Вопрос....Если в Братске вот так нереально попасть в детскую поликлинику, обычную детскую поликлинику, как же с эти справляются мегаполисы. Где можно спокойно пройти врача. Что я и сделала с первым ребёнком! позорище такому сервису! позорище такому отношению к людям, в частности к детям!!!!! нужно писать не здесь, а обращаться в определённые инстанции, я это уже поняла, конкретно писать жалобы пофамильно на врача, который повёл себя некорректно по отношению к вам и вашему ребенку!!! проверено! на примере стоматологии на депутатской. отреагировали мгновенно и талон нашелся и врач был любезен до нельзя! без взбучки они наглеют и считают себя "богами"!!!!!!!
4 февраля 2016 г.
Дозвониться невозможно, не берут трубку по данным телефонам. Пришли в поликлинику за талоном, внизу висит объявление о том, что запись ведется через интернет с 26 октября. На каком сайте записываться???
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2014 г.
Согласна, лечили пару раз и платно и бесплатно - одинаково никак, результат: Напуганный ребенок и переделывать приходилось в других клиниках.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Отвратительная стоматологическая поликлиника. Я не думала, что в детском учреждении так могут себя вести, но оказывается что могут. У меня двое детей. На прием попасть очень тяжело. Я на протяжении шести месяцев не могла получить этот злополучный талон. Утром, как правило, выдают от семи до десяти талонов. Хотела пройти платно, на что мне ответили, что платный доктор иногда принимает. Сейчас у них информации по этому поводу нет. Летом, когда большинство докторов в отпусках попасть на прием еще сложнее. Занимать очередь с 4 утра не каждый сможет, да и вообще я считаю, что это не вариант. Это, во-первых, во-вторых, если даже и удастся получить этот заветный талончик, то не стоит так радоваться. Самое страшное начнется впереди, на самом лечении. Кроме как орать они не знают ничего. Они не умеют поговорить с ребенком, не умеют его успокоить. Лечат очень долго. Иногда складывается такое впечатления, как будто они специально издеваются над детьми и их родителями. Родителями они все время недовольны. То мы не так заходим в кабинет, то не так посмотрели на них, то не так ребенка держим и все в этом духе. Зуб вылечили кое-как. Возможно из-за того, что ребёнок без конца плакала от таких ужасов. Со вторым ребенком, которому на тот момент было пять лет, мы ходили к доктору на бесплатную консультацию. Нам пришлось просидеть в коридоре минут двадцать. После этого к нам подошел доктор. Я, конечно, не знаю, что у нее случилось, но она была очень недовольной и за все время приема она даже ни разу не улыбнулась. Осмотр длился не долго, но за это время она растягивала так сильно ему губы, что он начал плакать, и у него были красные следы. Доктор нам ни чего не объяснила, что у нас и как обстоят дела. Она нас отправила на прием к ортодонту. Когда я решила поинтересоваться, то доктор ответил, что ортодонт мне сама все расскажет и объяснит. Подошла в регистратуру, что бы узнать, как можно попасть на прием к ортодонту. Мне сказал, что прием у него осуществляется по записи, но когда она будет, они не знают. Нужно звонить каждый день. Так же мне очень не понравилась доктор Фомина. Мы ходили к ней на бесплатный прием по талону. Она настолько агрессивно себя вела. У нее плачущие дети, я заметила, вызывают раздражение. Она орет на всех. На детей, родителей. Это просто ужас какой-то.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв