5 отзывов о стоматологии PULSE (ПУЛЬС) на Южной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PULSE (ПУЛЬС) на Южной

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 186 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Южная, д. 113, район Центральный
Откроется в 12:00
Часы работы:
Пн - Сб: 12:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PULSE (ПУЛЬС) (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 186 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была с дочкой несколько раз в этой клинике.Договор не оформляют это да, но помощь оказывают на отлично.Зубы и лечили и удаляли,дочь идёт только сюда!!!Лёгкая рука у доктора Степановой.Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была записана на 18-00, на удаление зуба, врач так и не появился, оказывается он вообще отсутствовал, девушка на рецепшине даже не удосужилась сообщить об этом...Ушла в 18-15, врач так и не появился. "Замечательное " отношение, даже не извинились. Не советую посещать эту стоматология.
Отзыв получен после приема
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Наталья Валентиновна грамотно выполняет работу, добросовестно, кропотливо. Моим лечением полностью занималась она - это лечение и установка мостовидного протеза (она делала и слепок, и примерку, и установку). Принимали меня всегда вовремя, заранее предупреждали. Никаких претензий к обслуживающему персоналу нет.
Отзыв получен после приема
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я проходила лечение у Татьяны Анатольевны. Беспокоила чувствительность и запах изо рта. На приеме доктор рассказала от чего это, какое это заболевание (пародонтит), сказала, что можно все исправить, но не навсегда, что время от времени надо проходить повторно лечение. Прошла комплексный курс, так же сделала чистку. Вполне комфортно было работать с доктором, персонал вежливый, в клинике всегда чисто.
Отзыв получен после приема
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Профессиональные мастера работают в клинике, очень хорошие специалисты, доброжелательные. Степанова Наталья Валентиновна мой лечащий доктор, доверяю ей все свои зубы. Про администраторов могу сказать только хорошее, замечательные, ни один вопрос не оставят без ответа.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв