20 отзывов о стоматологии СТУДИЯ 32 ул. Наймушина, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ 32 ул. Наймушина, д. 3

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 13 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Наймушина, д. 3
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ 32 (20)

Рейтинг: 4.8
Отзывов: 20
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 13 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля
1 2 3 4 5
Было всего 2 приёма на чистку, у меня были очень серьёзные проблемы с деснами, я благодарна как и своему врачу Юлие, так и терапевту Галине, за один сеанс, смогли помочь избавиться от проблемы и не корректной выполненной работы других специалистов, выражаю огромное спасибо, за недавнюю срочную помощь, врачи быстро приняли, администратор сразу ответил на звонок, вообще-м, спасибо большое за вашу помощь и поддержку, лучшая клиника!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже более 2х лет посещаю докторов в Вашей клинике. Приезжаю из Усть-Кута. Очень нравится подход к пациенту и безусловно профессиональная качесвенная работа. Особенно хочется поблагодарить Артёма Викторовича, очень приятный душевный человек и мастер своего дела. Очень легко с ним общаться, всё объясняет что и для чего делает, составляет план работы и озвучивает его пациенту, такой подход очень располагает. Своим знакомым всегда рекомендую лечить зубы в Вашей клинике.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала чиску зубов, очень боялась, потому что делала впервые. Врач Юлия Владимировна просто фея! Провела процедуру безболезненно в прекрасной, лёгкой отмасфе. Рекомендую всем, очень хорошая клиника. Работают доброжелательные, прекрасные специалисты!
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В очередной раз посетила эту замечательную стоматологию. Очень все понравилось: вежливый и отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Отдельное спасибо доктору, детает все качественно, безболезненно, предупреждает обо всех нюансах, чувствуется, что он с душой подходит к делу. Цены приятно удивили! Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение и протезирование в клинике. Прекрасный персонал, дружная команда. Приятная атмосфера. Доктора Виталий Витальевич и Павел Николаевич профессионалы своего дела. Хочется сказать большое спасибо за такое чудесное отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматологическая клиника! Самые внимательные и дружелюбные администраторы! И особенно чуткий и лучший в своем деле доктор Николайчик Галина Дмитриевна! Вылечивают зубки на долгие года! Очень ценю эту клинику и благодарю всех, кто там работают! Лучшие!💫💖💞
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология! Пользуюсь услугами "студии 32" уже примерно 6 лет. Всегда вежливые администраторы и высококвалифицированная команда специалистов. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Галине Дмитриевне, благодаря ее отличной работе мои зубки всегда в порядке!))
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Виталию Витальевич Фролову за его работу, пролечил зуб и сделал коронку. Всё очень аккуратно. Сам персонал в клинике очень радушный весёлый и отзывчивый. Продолжайте в том же духе
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень давно я посещаю данную стоматологию, какой же здесь доброжелательный и отзывчивый персонал. Внутри чисто, аккуратно и красиво. Спасибо Вам. Особенно хочу выразить огромную благодарность хирургу от бога Полонскому Павлу Николаевичу, такой молодой, а уже Профессионал с большой буквы👌 руки у него золотые реально. Много со мной надо было работать, а ещё я трусиха, но у него как-то всё получалось быстро и легко, а самое главное качественно. Здесь однозначно можно доверить своё здоровье! Рекомендую всем!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Полонскому Павлу Николаевичу, за его профессионализм, внимательность и доброжелательность. У меня было сложное удаление зуба и не менее сложное восстановление, весь этот период Павел Николаевич консультировал и оказывал мне помощь. Я очень рада, что обратилась в студию 32, тут работают замечательные специалисты и прекрасные администраторы, спасибо Вам за Ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
На днях обратилась в стоматологическую клинику Студия 32, о чем остались самые положительные эмоции) Огромное спасибо доктору Фролову В.В., который изумительно отреставрировал передний зуб и теперь его не отличить от остальных)... Сделал все аккуратно и безболезненно, что для меня очень важно (страшно боюсь стоматологов и теперь знаю к кому буду обращаться в случаях проблем с зубами) Я очень довольна! Вообще клиника произвела хорошее впечатление: чисто, уютно, девочки на ресепшене приветливы и доброжелательны. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у замечательного доктора - Ножевниклва Артёма Викторовича. Доктор просто умница все доступно объясняет, предлагает оптимальные варианты, очень распологающая и теплая атмосфера в клиннике👍
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить благодарность стоматологии за чуткий прием и лично выразить благодарность стоматологу Шабанову Орхану Махировичу, очень легкая рука, после удаления ничего не болит, очень рад, большое спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Почти три года назад моя жена проходила лечение и протезирование зубов в данный клинике. Осталось довольна. Тут пришла и мне пора. Не было сомнения и даже не рассматривал другие клиники города. Только эта. Остался доволен персоналом. Внимателны,вежливы. Не называют доаолнительных услуг. Мой и моей жены лечещий врач Ножевников Артем Викторович. Это профессионал своего дела. Очень все аккуратно и качественно. Ведет пациентов до полного удовлетворения сделанной работы. Итог...... Это коллектив профессионалов своего дела. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Услугами клиники пользуюсь давно, постоянно хожу к стоматологу Галине Дмитриевне Николайчик. Врач с золотыми руками. Все пломбы у меня ставила она. Стоят все. Всегда приветлива, все расскажет о проблеме, если она есть, всегда расскажет в чем состоит лечение. Абсолютно ей доверяю. Лечусь у нее с 2002 года, еще с моей учебы в университете. Радостно, что такие достойные специалисты работают в данной клинике. Качество оказываемых услуг - высокое. Еще хочу отметить девочек администраторов - очень вежливые и приветливые. Всегда рекомендую данную клинику. Также хочу отметить врача, которая лечила зубы у мужа - Маслакова Ольга Ивановна. Очень хорошо все сделала, муж доволен. Приятная и вежливая, в работе все спортится у нее. Благодарю врачей клиники и персонал. В преддверии 8 марта подарили мне цветок, что очень приятно! Муж всегда возвращался с сюрпризами - мини шоколадками. Такие вроде бы мелочи, а очень приятно.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
На свой опыт посещения стоматологических клиник, могу с уверенностью сказать что это лучше всех где я бывал. Отношение к пациенты, как мать родная к ребенку. Врачи доброжелательны. Сегодня удаляли зуб(коренной), боялся как ребенок. А в процессе да же и не понял когда его удалили. Вообщем всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Менее года назад обратился в стоматологию «Студия 32» и ни разу об этом не пожалел. В этой стоматологии работает очень внимательный персонал. В целом атмосфера очень приятная. Отдельная благодарность доктору ортопеду Ножевникову Артёму Викторовичу , однозначно это человек, который любит свою работу и выполняет ее с особой внимательностью
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике работает замечательный хирург Линник Елена, к деткам подход находит, внимательная, добрая. Водила ребенка на удаление, все прошло просто замечательно. Спасибо что вы есть
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Посетила эту стоматологию,чтобы получить консультацию и определиться с дальнейшим лечением,имея снимок,сделанный в муниципальной стоматологии.Врач Сычева Валерия Александровна совершенно некомпетентна.Чего я только от нее не услышала и про свой возраст,и про узкие каналы,которые не позволят удалить нерв,и советы не пить горячее и холодное и не есть лимоны и мандарины....И это все не смотря на то,что я жаловалась ,что из-за боли не могу уже спать.Короче,послав меня лечиться к пародонтологу неизвестно куда,с меня взяли 300 рублей и все.На следующий день с этим же снимком я пошла в клинику на Пирогова,7 ,где доктор Ковальчук мне вылечила обширный пульпит с удалением нервов и пломбированием каналов и у меня ничего не болит! Люди ,не ходите в клинику СТОМАТОЛОГИЯ32,а именно к врачу СЫЧЕВОЙ!
31 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
спасибо огромнейшее ,девушка очень внимательно выслушала , добилась нам записи в усть-куте,хотя сами мы здесь живем.как хорошо что есть человеческие души, завтра идем на прием, низкий вам всем поклон......
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТУДИЯ 32 (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТУДИЯ 32 .