10 отзывов о стоматологии БМК на Советской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БМК на Советской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 27б, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БМК (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля
1 2 3 4 5
Спасибо Александру Борисовичу за исправление прикуса моему сыну. Результатом довольны. Общение с доктором оставляет самые хорошие впечатления.
Отзыв получен после приема
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
БМК мне посоветовали родители. Лечение проходила у Адама. Когда только пришла на первую консультацию меня поразило насколько подробно он расписал лечение, объяснил, что будем делать и почему именно в таком порядке. После лечения и удаления (некоторые зубы восстановить было нельзя) не было никаких негативных последствий. Все отлично зажило и больше меня не беспокоило. В клинике новейшее оборудование и настолько удобное кресло, что в нем можно уснуть. Очень довольна, что послушала родителей и пришла лечиться именно сюда.
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику по отзывам в интернете, они мне очень понравились и подтвердились на практике. Зуб лечили ребенку. Сначала нам предложили посмотреть мультики, поэтому время ожидания (буквально минут 5-7) прошло не заметно. Во время лечения врач похвалила ребенка, сказала, что он отлично держался и подарила подарок. Сын обрадовался на столько, что согласился полечить еще один зуб. Второй зуб мы удаляли - опять же без боли и последствий. Ребенок доволен, мне тоже очень понравилась и клиника и персонал. Если что - только сюда.
Отзыв получен после приема
16 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинике понравилось все!!! Квалифицированный врач ортопед, не побоялись взяться за наш случай, аккуратно, все у них чисто, соблюдают санпин нормы. У ребенка выбили 2 зуба. Один был немного отколот и его нарастили, а вот второй сильно отколот был, удалили нерв, поставили пломбу и сделали коронку. В клинике 3 ортопеда, берут даже тяжелые случаи. Лечение проходило во сне. Ребенок счастлив и я тоже.
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Данную стоматологию посещаю давно и на постоянной основе, сейчас туда вожу ребенка. Соотнешения цена и качество:всё хорошо, всё устраивает. Ребенок ходит по записи, к разным специалистам, поэтому выделить какого то определенного стоматолога не могу.
Отзыв получен после приема
26 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию БМК у меня ходит дочь. Еще курс не закончился. Дочь довольна. У хирурга хороший подход. Так и остались лечиться в этой клинике. По ценам конечно все индивидуально начиная от обезболивания и заканчивая самой процедурой. Но в целом цены приемлемые.
Отзыв получен после приема
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию БМК ходила с ребенком. Очень хорошее отношение, ребенок не боится ходить ко врачу. Сходили туда однажды и теперь ходим только туда. Ребенку комфортно как в самой клинике, так и в кабинете у врача. С детьми рекомендую ходить в эту стоматологию, не пожалеете.
Отзыв получен после приема
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось. Процедура была простая, удаление зуба. Все выполнено хорошо и без боли, что не мало важно! Вежливый персонал, в стоматологии уютно и комфортно, так же как и в кабинете врача.
Отзыв получен после приема
16 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, мне очень понравилась, врачи замечательные! Мы уже и ребенка туда сводили, врачи его веселили во время приема, в результате он даже ни разу не заплакал. Смело рекомендую как семейную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2016 г.
БМК самая замечательная клиника в Братске, у меня двое детей, обоим вылечили все зубки,обе выходили из кабинета Кристины Александровны с улыбкой!!! Я сама с детства боюсь зубных врачей, но после бмк знаю,что есть хорошие клиники,где работают настоящие профессионалы!!! спасибо вам за все!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БМК на Советской (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БМК на Советской.
    Показать ещё