4 отзыва о стоматологии БРАТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Депутатской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БРАТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Депутатской

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 168 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Депутатская, д. 7, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БРАТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (4)

на Депутатской
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 168 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась на прием к стоматологу - хирургу на 2.11. Позвонили с регистратуры, сказали что врач, к которому я была записала, заболела. Записали к другому врачу, на другое время. Пришла к назначенному времени, в регистратуре дали талон, все вежливые. Доктор Плотникова Н.Ф осмотрела, очень хорошо и безболезненно сделала анестезию, абсолютно ничего не почувствовала, зуб удалила быстро, абсолютно безболезненно. Очень понравилась как специалист. Признаюсь шла в бесплатную стоматологию с опаской, ранее удаляла только платно, тем более 3й моляр наиболее сложный в удалении. Но все прошло отлично, спасибо большое доктору!
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прием 13.07.2021, доктор назначил на 7:50,я естественно явилась в 7:45,как раз начали запускать народ,надела бахилы и пошла к кабинету, зайдя,увидела, что на приёме уже сидит беременная девушка, ну я подумала, что ей назначено еще раньше,т.к ранее врач говорила, что приходит рано и принимать начинает рано(по договорённости),просидев до 8:20,я все таки попала на прием и просто на неприятнейший разговор врача и ассистента, они говорили, что беременная с кучей заболеваний в том числе ВИЧ ,а где врачебная тайна?????и как вы думаете,возникло у меня желание продолжить лечение?! Ткаченко начала кричать мол я опоздала,что из-за меня она пришла раньше,на что я ей сказала ,что после ВИЧовой я не сяду даже на кушетку и тем более не позволю лазить у себя во рту не одноразовыми инструментами,меня начали уговаривать,понимая,что жалоба на их"работу" обеспечена. На минуту,я осталась с невылеченным зубом,в котором лекарство,а с ним ходить долго нельзя.Прошу дать разъяснения,выдать талон к другому доктору
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Была несколько раз на приёме у Еске Анны Александровны. Молодой специалист, всегда принимала вовремя. Доброжелательна и старается для пациентов. Хочу выразить свою благодарность за её работу, починила мне 4 зуба. Пломбы разные и световые и стандартные, держатся хорошо.
1 декабря 2013 г.
Я обратилась в данную стоматологическую поликлинику к стоматологу-терапевту Ткаченко. Ее методами лечения в ее возрасте я просто поражена. Когда она осматривает ротовую полость, сверлит зуб бор-машиной и пломбирует мало того, что на вытянутых руках, так еще и голову отклоняет назад. Интересно, что она вообще, таким образом, видит, и какое при этом зрение нужно иметь, чтобы на таком расстоянии проводить подобные манипуляции. Поэтому и результат такой, что через пару месяцев все пломбы вылетали. Попасть на прием тоже крайне сложно. Для этого необходимо встать часов в пять утра, и занять очередь к 6.30. И это еще не факт, что тебе достанется заветный талончик. Потому что было так, что, даже придя к этому времени, и отсеяв очередь около часа, и уйти ни с чем. На каждого человека уходит по 5-10 минут. Лечат просто отвратительно. К какому доктору не обратись. Один раз даже после лечения у меня опухла щека. После такого лечения я была просто вынуждена обратится в частную клинику для исправления всех ошибок, которые допустила доктор. В итоге доктор была просто в шоке от увиденного и поинтересовалась, где у нас вообще так в городе лечат.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв