5 отзывов о стоматологии МЕДИ на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИ на Ленина

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 355 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 14, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3953)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕДИ (5)

на Ленина
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 355 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В последнее время стал посещать эту стоматологию довольно часто. Порадовал их сайт - сделан хорошо, качеством обслуживания и итогом работы доволен, нареканий нет.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Ужасное место!!!! деньги дерут, отношение скотское. На рентгене женщина хамка! Стоматолог Петров вообще неадекватный самодур и грубиян, по моему у него что-то с головой не то!!!!! Не ходите в эту стоматологию ни в коем случае!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Сегодня с сыном были в клинике Меди , охранница начала настойчиво выяснять с какой целью мы пришли. Это , что стало входить в обязанности охраны, а не администратора? Цель нашего визита была - исправление некачественной работы стоматолога . 4 месяца назад сыну поставили пломбу, цена немаленькая - 2500 и 2 недели назад она выпала. Что-то напомнило о работе стоматологов в бесплатных больницах в советское время . Администратор в этой клинике оказалась очень грубой, на мои вопросы "какие гарантии " отвечала уклончиво. Доктор Елена Алексеевна (она и лечила сына 4 мес назад ) предложила пройти в кабинет , а сама еще долго сидела в фойе в телефоне . Пошла в кабинет , когда я уже повернулась в ее сторону . Гарантии на эту пломбу уже не дали . Ну хорошо , хоть денег не взяли за свою некачественную работу .Но терзают смутные сомнения, что и эта пломба ненадолго .
Отзыв получен после приема
28 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая, уже много раз здесь был. Расположена удобно, найти легко, есть парковка -> кто на автомобиле (хотя я на такси, свободно подъезжаю). В самой стоматологии нормально, уютно. Персонал нормальный, вежливые, вот доктора у них профессионалы! Сейчас я посещаю только одного доктора Казанцеву Ольгу, она профессионал, работает аккуратно, я ее работой доволен, поэтому и хожу только к ней. Смело могу всем порекомендовать стоматологию Меди.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Мне часто приходилось обращаться в эту стоматологическую поликлинику. Конечно, качество лечения зависит в первую очередь от доктора. Да, есть, конечно, хорошие и толковые доктора, но это очень редко. В основном конечно из этого лечения хорошего ни чего не выходит. Моя свекровь ходила к ним на протезирование. Но протезированием это назвать ни как нельзя. Ей просто испортили оставшиеся зубы. Коронки были сделаны не понятно как, после чего их на протяжении долгого времени подгоняли. После этого ничего лучше не придумали, как обточить ей рядом стоящие здоровые зубы. После оплаты они не выдают ни квитанций, ни чеков об оплате. С правилами гигиены доктора этой клиники не знакомы вообще. Иногда могут во рту ковыряться без перчаток. Она была у доктора Голубовского. До этого она проходила у них лечение зубов. Пломбы ей поставили это просто ужас какой-то, не пломбы, а просто заплатки какие-то. Врач даже не удосужился подобрать их по цвету. Я тоже к ним обращалась несколько раз. Первый раз я пришла к ним на лечение зубов. Во-первых, клиника так расположена, что я кое-как ее смогла найти. Во-вторых, если бы я тогда знала, что моя свекровь делала себе протезирование именно в этой стоматологии, то естественно я тогда не пошла бы. Мне начали впаривать Вектор для десен. Причем, сколько раз я к ним обращалась, столько раз мне его и навязывали. Лечение было в спешке, и это было очень даже заметно. После их лечения зуб мало того что стал побаливать, так еще и пожелтел. Я до этого этот зуб лечила в другой стоматологической поликлинике, и проходила с ним почти пять лет, а здесь его хватило всего на пару месяцев. После этого спустя какое-то время, мне на работе дали письмо в профсоюзе от страховой компании на сумму 8 тысяч рублей. Решила воспользоваться этим шансом. Письмо доктор сразу же забрала. После осмотра ротовой полости она мне выписала направление на удаление одного зуба и сказала лечить десна. Чем лечить, как лечить не дала ни каких рекомендаций. Куда идти на удаление тоже не понятно. В общем, не клиника, а сплошное недоразумение. Моя знакомая тоже ходила к ним на лечение и установку зубов, и также осталась не довольна качеством предоставляемых услуг. Также делали все в спешке, скорее всего, потому что доктор скоро собиралась уходить в отпуск. Врачиха вела себя очень нагло и по-хамски разговаривала. В результате все коронки, которые она ей поставила, в скором времени выскочили, и она потом ходила все заново переделывать, но только уже в другую стоматологическую поликлинику.
27 октября 2017 г.
я также ставила там коронки и тоже переделывала в другой клинике, года не прошло все полетело!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв