16 отзывов о стоматологии ДАНТИСТЪ ул. Мечтателей, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТЪ ул. Мечтателей, д. 23

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 270 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Мечтателей, д. 23, район Падунский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТЪ (16)

Рейтинг: 4.855
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 2
Последний: 270 дн. назад
4.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника великолепная! Клиника просторная, красивая и самое главное просторная. Персонал доброжелательный. Нина Васильевна - просто мастер своего дела, зуб вылечил, было не больно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Чудесная клиника!В ней так просторно и красиво.Здесь предоставляются все удобства для пациента.Персонал очень дружелюбный.Нина Васильевна-очень хороший дантист!Очень хорошо обращается с клиентами.Вылечила зуб,никаких болей,все выполнено качественно и быстро.Выражаю огромную благодарность!Всем советую консультацию врача-стамотолога-ортопеда.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
хорошое обслуживание,уют, тепло примут и сделают свою работу. мне надо было удалить зуб,я боялась,но сделали все быстро и не больно. ставлю 5 звезд, ведь реально заслужино.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные врачи. Мне понравилось! Я выличила зуб было не больно и сделано качественно! Огромное спасибо, я очень рада что избавилась от боли!
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Первое впечатление замечательное!После консультации ,все показались очень приятными в общении. Врачи вежливы и аккуратно выполняют свою работу.Лечила Нина Васильевна,очень приятный человек и аккуратно выполняет работу.Советую!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные врачи, прекрасный персонал! Обращалась с острой болью, приняли без проблем, всё полечили, ушла счастливая и довольная.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике работают профессионалы своего дела. Вылечили зуб безболезненно и быстро. Персонал очень приятный и вежливый. Всем рекомендую👍
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность данной клинике, за их профессиональных и компетентный сотрудников(в том числе Колесову Кириллу Геннадьевич). Пришел вылечить зуб и остался доволен работой сотрудников. Очень рад, что попал именно в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарен за помощь! У меня была сильная боль. Зуб вылечили бысто и безболезнено. Огромное спасибо Посещу ещё, буду долечивать остальные зубы)
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое данной клинике за профессионализм!Думала,что мой зуб не спасти,пломба отпала,зуб раскрошился.Колесников Кирилл Геннадьевич осмотрел и посоветовал поставить коронку,благодаря ему удалось спасти зуб,хотя не было надежды у меня на восстановление.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужас никогда не обращайтесь .Истомина стоматолог грубая , наглая , удалила зуб и повредила рядом зуб и сумма не маленькая. Итог потеря второй зуб, невозможно было сохранить. Обращайтесь , но только не сюда.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная, в ней специалисты работают как говорят от "бога". Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники за профессионализм и душевное отношение.Огромное Вам спасибо
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у врача Истоминой, работает грубо и хамит. В итоге сломала корень зуба. Пришлось удалить. Не рекомендую. Надо лечить у молодых специалистов.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
7 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо всем специалистам стоматологии Дантист за внимание и понимание. Вы специалисты высокого класса.Я впервые оказалась пациентом с проблемой протезирования и лечения и очень рада, что попала в надёжные руки. С первой минуты была окружена вниманием и заботой. Поздравляю вас с наступающим днём медицинского работника!Здоровья всем специалистам и благодарных пациентов.Ваш труд нелёгкий. но очень нужный. С уважением Скворцова М.И.
10 февраля 2014 г.
Все совершенно точно! Хамское отношение за свои же деньги (хотя есть и хорошие врачи там). Даже в бесплатной клинике нет такого отношения. Я до сих пор в шоке. Причем меня принимала сама заведующая. Весь прием они втроем при мне долго обсуждали своего работника. Врач не скрывала своего явного раздражения в мой адрес.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Мне очень не понравилось в этой стоматологической поликлинике. Я туда обратилась только потому, что мне ее посоветовали мои знакомые. Во-первых, это само отношение докторов к пациентам. Обращаются исключительно на Ты. Мне тыкали на протяжении всего приема. И это несмотря на то, что я ходила к ним лечить зубы на платной основе. Во-вторых, меня посадили в коридоре, сделали мне анестезию, после чего доктор начал заниматься с другим пациентом. После того, как доктор освободился, то естественно обезболивающее уже не действовало. А удалять зуб без заморозки, конечно, я не согласилась. Поэтому мне ввели повторно еще один укол обезболивающего. Ну и в-третьих, доктор просто удалил зуб, и не назначил ни повторного приема, ни различных лекарственных препаратов противомикробного действия, ни полоскания, вообще ничего. Меня просто отправили домой. В результате, то место, на котором был удаленный зуб, стало гноиться. Теперь я не могу ни есть, ни спать от боли. Что туда я не пойду, это однозначно. Придется теперь подыскивать другую стоматологическую поликлинику.
17 мая 2017 г.
Странно , Валерия.Вы,что?! Все клиники города Братска обошли,а то отзывы почти одни и те же и в одно время. Непохожа на правду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТИСТЪ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТИСТЪ .