8 отзывов о стоматологии АЛЬТЕРДЕНТ ул. Комсомольская, д. 45Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬТЕРДЕНТ ул. Комсомольская, д. 45Б

1.8/5
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 6
Последний: 1449 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Комсомольская, д. 45Б, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬТЕРДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
1.8/5
Рейтинг: 1.8
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 6
Последний: 1449 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
8 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Не первый год прохожу лечение и протезирование именно здесь. Мои врачи Антон Сергеевич и Любовь Ивановна стали мне уже как родные. Всегда и помогут, и успокоят, и расскажут все. Руки у них золотые, всегда качественно все и безболезненно. Лечилась у них и дальше буду лечиться, и даже не рассматриваю другие варианты. Все устраивает. Спасибо им огромное.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хамское, неадекватное поведение главного врача Золотаревой. Была на консультации, врач нахамила, дерзила, перходила на личности. Например были фразы: я в таком рте ковыряться не буду, или ногти накрасила, а на зубах камень. И это главный врач дорогой стоматологическеой клиники???!!! Больше сюда Ни ногой!!! Оповещю всех знакомых о данном "докторе"
26 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратился в Альтрдент впервые , нашел адрес клиники в интернете. Болей никаких не испытывал хотел востановить старую пломбу. Сразу предложили сделать ретген снимок . Врач терапевт представилась Золоторевой ОА. На мониторе уже был мой снимок по которому она мне обьяснила , что зубы лечить не имеет смысла пока мне не удалят две восьмерки , затем на 6,7 востановить жевательные поверхности одев коронки.Вобщем сказала что сначала я должен посетить врача ортодонта и составить на все план лечения . Вобщем вместо того чтобы вылечить зуб мне предложили полную реконструкцию даже не заглянув в рот!!! Настоящий развод на деньги. Отзыв самый отрицательный.
22 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
отвратительное отношение . как на ресепшен .так и у терапевта Золотаревой. к счастью у меня не болели зубы просто решил воспользоваться полисом ДМС за который плачу кругленькую сумму а толком им не пользуюсь. Золотарева без снимка даже смотреть отказалась. не понимаю как раньше зубы лечили. мне по сути и лечение не требовалось просто нужен был осмотр специалиста. Золотарева сказала что без снимка она даже кариес не увидит. в итоге осмотрела и сказала что у меня не правильный прикус. так это я и без нее знал и живу с этим уже тридцатть лет. и ниче. в итоге потерял пол дня так как ехать пришлось с Энергетика а результата ноль. Золотарева ни сдрасьте не досвиданья. нельзя судить по одной овце о всем стаде. но появился негатив. и появляться там у меня нет никакого желания. ОЦЕНКА ноль.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я тоже был доволен пока не попал на приём к Золатаревой. Отправила меня к ортопеду в этой же клинике! Сходил..! Загадал мне почти 200 рублей за 2 отсутствующих задних зуба! Обратился к другому знакомому терапевту в Иркутске! Та посоветовала не спешить обтачивать живые зубы если не мешает! Можно вставить временные жучки по 2 тыс. И на одном зубу порекомендовала залечить кариес! Пол года спустя по «счастливой» случайности опять попал к Золатаревой! Даже не смотря мне в рот начала на меня нападать, типа не вставил зубы не буду лечить! «Поругались» маленько! Про «жучки» даже ни кто не предлагал! Вот такая вот петрушка получается! 200 тыс рублей так сразу отдать это для меня не малая сумма! Отказаться от семейного отпуска, хотя можно и подождать с протезированием! Хотя к другим специалистам, посещавших в этой клинике вопросов нет, так же как и они меня не «вербовали» к ортопеду! Вот та самая «ложка дёгтя»!
18 сентября 2015 г.
"Альтердент" замечательная клиника. Я пришла к ним с серьезными проблемами после крайне неудачного протезирования в частном кабинете Профи (на Ул.Советской). Меня принял молодой, очень талантливый и чуткий врач ортопед Золотарев Антон Сергеевич. Он провел мне качественное ортопедическое лечение. Не каждый врач возьмется переделывать чужой брак, ведь исправлять чужие ошибки очень трудно. Я очень благодарна Антону Сергеевичу за чуткое отношение к клиентам . Это профессионал своего дела. Так же хочется сказать слова благодарности врачу Золотаревой Ольге Алексеевне за отзывчивость и профессионализм.
15 апреля 2018 г.
Золотарев научился наконец-то протезировать? Несколькими годами раньше он моей маме такую ерунду понаделал-все десна воспалились, пришлось его работу в другом месте переделывать. Да еще и столько зубов вследствие этого потеряла.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2015 г.
Обратилась в АЛЬТЕРДЕНТ по поводу протезирования. Записалась на консультацию ( ждала три недели ). По телефону мне сказали, что консультация стоит 250 рублей. Врач осмотрел мой рот, панорамный снимок, побеседовал со мной о плане протезирования и оказалось, что это стоит не 250 рублей, а 800 рублей!! На мой вопрос почему так выросла цена за консультацию мне ответили, что 250 рублей это стоит только " поздороваться", а т.к. врач потратил на меня время(снимок посмотрел, побеседовал) то это стоит 800 рублей. Какой-то развод на деньги.
1 декабря 2013 г.
Мне очень не понравилась эта стоматологическая поликлиника. Отношение отвратительное, единого согласия нет. Обратилась к хирургу за стоматологической помощью, но доктор меня стал убеждать, что у меня все в порядке и направил на прием к терапевту. Терапевт опять направил к хирургу. У меня после удаления зуба, это место стало гноиться. В общем, вместо помощи меня гоняли по кабинетам. В результате мне пришлось обратиться в другую стоматологическую поликлинику. Где мне переделали все косяки и сказали, что терапевт мне поставил лекарственные препараты на длительное время, чего делать нельзя было. Переделывать свои же собственные недочеты бесплатно они не согласились. По стоимости лечение вышло дорого. За такую стоимость я еще и ушла от них с опухшим лицом.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 марта 2017 г.
Людмила, вам еще повезло. С меня взяли 2000 руб даже не заглянув в рот. Якобы на вас же время потратили и еще бумаги оформлять. Пришел за помощью. Ушел без денег и без лечения. Цены завышены в 2-3 раза. Врач золотареаа- родстенница хозяина клиники. Только и разводит на деньги. Кто то скажет не можешь себе позволить, не ходи. Мол для богатых. Но я что то ни одного богатого не видел кто бы скажем за булку хлеба 30 р отдааал сотню. А еще я подумал почему у всех занято на две недели вперед а у них никого. Вообще желаю никому не ходить в эту клинику и асем здоровья! А клинике скорейшего закрытия!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 мая 2017 г.
Я свами полностью согласна.
26 ноября 2017 г.
Почему их не проверяют ?машейники чистые..лечат здоровые зубы и берут такие деньги!вот пусть и лечат только богатых!сволочи
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛЬТЕРДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЬТЕРДЕНТ .