14 отзывов о стоматологии СМАЙЛИК ул. Маршала Жукова, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛИК ул. Маршала Жукова, д. 5

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 39 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 5, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛИК (14)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 14
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 39 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
ходила с дочкой (7 лет) лечить и удалять зубки, отношение замечательное, ценник не кусается, врач Колтович Е.А.- супер!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Второе поколение нашей семьи лечится в "Смайлике".Впервые в эту стоматологию я сама обратилась лет 12 назад.Вылечила все зубы,удалила восьмёрки и поставила брекеты. Даже сейчас помню ,что зубы у меня болели дня три,а потом я так к ним привыкла, что даже грустно было их снимать.Но так как снятие было за неделю до моей свадьбы, то ,конечно, я долго не грустила по ним.Когда меня увидели в ЗАГСЕ все гости-просто обалдели, причем больше не от моего платья(хотя я его заказывала в Питере),а от моей улыбки.Это был незабываемый день.И до сих пор очень часто слышу комплименты в адрес моей улыбки.А несколько дней назад я пришла на очередную прием(я хожу на осмотр весной и осенью-раз в полгода) и взяла с собой своего сына. Ему 9 лет.Ему так все понравилось(помню я тоже была в восторге уже с самого первого посещения).Особенно ему понравилось,когда врач показала дырочку на зубе прямо на экране:)).Теперь будем заниматься улыбкой сына:)Проверено на себе!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность всему коллективу любимой стоматологии "Смайлик". В особенности Рязанцевой Валентине Сергеевне и Колтович Елене Александровне за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость. Это единственная стоматология в городе, куда мои дети бегут с удовольствием! Где по-домашнему уютно, спокойно и комфортно! Спасибо вам, дорогие доктора, за ваши золотые руки и сердца! Желаю долгих лет работы и процветания "Смайлику"!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставили брекеты в 13 лет, проходила 2 года, сняли, все разъехалось, поставили снова на полгода....сняли, поставили "ретейнер", как оказалось, в мои 19, мне поставили не ретейнер, а пломбировочный материал... на всю челюсть... сейчас зубы неправильно стоят, бугры сточились - зубы под реставрацию полностью... Не советую клинику от слова совсем.... Стоимость высокая - результата никакого...
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Водили в клинику ребенка, все прошло замечательно. Врач полностью завладела вниманием и настолько ловко отвлекла от лечения, что никаких проблем не возникло. Теперь рекомендую клинику всем, у кого есть дети - никаких нервов для детей и родителей. Все спокойно, с улыбкой и, что не мало важно, не дорого.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
На данный момент была консультация. Очень понравилось в клинике и мне, и ребенку. Врач нашла подход, ребенок ее не боится. Врач была Татьяна. Уже назначили лечение. Утвердили сколько будет все стоить. В целом цена нормальная.
22 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология!!! Прихожу всегда к этим радушным и душевным людям с отличным настроением!!! Мой Кирилл с радостью ходит на прием к ортодонту Валентине Сергеевне,даже сам напоминает мне о дате посещения.У нас уже значительный прогресс, сыну нравиться, когда начал замечать , что зубки выравниваются-сам начал чистить их два раза в день!!!!! Зубки ему лечили здесь же :все отлично на позитиве, на молочные зубки поставили пару цветных пломбочек, кстати цвет выбирал сам Кирюша.Я сама в конце 2016 года была на консультации у Тиграна Самвеловича. Он меня направил на снимок, а потом подробно все рассказал и составил план лечения, предложил рассмотреть варианты.Я настраивалась месяца два, потому что предстояло довольно серьезное лечение и протезирование.Мне все сделали совершенно безболезненно, качественно,а от моей шикарной улыбки теперь люди просто в восторге!! а кто меня давно не видел-вообще в приятном шоке!Говорят ГОЛЛИВУД!! мне это нравится!! мне нравится улыбаться и радоваться жизни!!!! я счастлива, что наша семья встретила такую дружную и профессиональную команду докторов!!!!!!спасибо Вам за чуткое отношение!!!!Вы лучшие!!Муж после 20 числа возвращается с вахты и к Вам- тоже хочет Голливуд, говорит :я же должен соответствовать своей красотке -жене!!! спасибо!!!
7 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Если кто-то надумает протезироваться в этой клинике прежде взгляните на фото , размещённые вверху.Это сделал ортодонт клиники Айвазян Т.С.Нижний мост оказался ниже зубов напочти на з мм., одна коронка вообще оголена, огромная щель между зубами и коронкой.В том , что получился такой результат -обвинил меня"вы показали мне неправильный прикус"Правда, потом согласился переделать.Вызывал сомнение и верхний мост(ощущала постоянную боль после установки.)Доктор был равнодушен к моим жалобам.Сделала рентген.Оказалось и здесь коронка неплотно прилегает к десне. В обоих мостах отсутствует промывной канал- пища там застревает и не вымывается.О какой переделке может идти речь?надо ставить вопрос о профессионализме этого врача , вернее, о его полном отсутствии.Принесла претензию.Деньги согласились вернуть при условии, если они снимут конструкции.Как сказала заведующая" вы хотите забрать деньги и пользоваться нашими изделиями"В моей просьбе пригласить директора мне отказали , сказав,что он в вопросах медицины не компетентен.Около часа мне ломали коронки.Физически было даже было не так больно ,как морально: приходилось терпеть издёвки и объвинения в свой адрес персонала(заведующей, техника, Айвазяна)Причём перед этим Рязанцева усадила меня в кресло и буквально выворачивая мне рот фотографировала в том ракурсе. чтобы не было видны все недостатки работы.Рентгеновский снимок, который я принесла до лечения(круговой стоимостью1200 руб) вернуть мне отказались.Заведующая сказала, что его выбросили, потому что для протезирования он оказывается в этой клинике совсем не нужен(!)Правда, у меня к счастью сохранилась копия.В этой клинике при расчёте за услугу чек вам не выдадут, картой вы не рассчитаетесь, а о стоимости услуг я узнала только, когда потребовала распечатку и принесла образец, как это делается.И договор со мной заключили уже после лечения.Всю ответственность за недостатки по оформлению документации возложили на администратора(дочь заведующей), которую немедленно якобы "уволили".В эту клинику я пришла в полной уверенности, что доктор. как обещал, сделает мне "красивую улыбку".Ошиблась.Была проблема с 4-мя зубами, а после его "лечения" теперь 8 зубов нужно протезировать.Может моя история кому-то поможет сделать правильный выбор доктора. И ещё оставляйте себе копии документов, записывайте разговоры- это поможет вам не только вернуть деньги за некачественно выполненные услуги, но и обратиться в суд.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2016 г.
Ребята!!!! Я счастлива!!! и я теперь не просто счастливая женщина, но и красивая ,я бы сказала шикарная женщина с обалденной улыбкой!!и посвящаю стих своему любимому врачу Валентине Сергеевне. Я столько лет ходила как урод, Ведь зубы были в два ряда,как у акулы, Боялась улыбнуться, засмеяться- Весь мир был мрачен и суров Пока я вдруг в Смайлик не попала. Меня здесь вдохновила одна врач Прекрасная,улыбчивая, милая. Поставила мне брекиты и вот сейчас я счастлива, Я-улыбаюсь миру!!! Ура!!!! И мир вдруг улыбнулся мне И стало все вокруг доброжелательно и мило Спасибо! Низкий вам поклон за теплоту души и руки золотые!!!!!!
27 января 2015 г.
Когда лечили зубы ребенку в 4 года нам даже обезболивающее не поставили при удалении корня. На моих глазах она очистила ему канал, а мужу пришлось держать. Деньги не маленькие взяли. На Рябикова в детской и то обезболивают.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2015 г.
Зачем вы людей в заблуждение вводите? Очень хотели туда попасть, но там таких маленьких детей даже не берут, то ли с 6, то ли с 7 лет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 марта 2017 г.
откуда у ребенка в 4 года зуб с корнем?
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2014 г.
Вот такой вопрос. У меня ребенку 3 года и 7 месяцев. Острая зубная боль. Кореной зуб, в нем дырка. Хочу обратится в эту стоматологию не подскажите какие там цены. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2014 г.
Позвонила в регистратуру, спросила о детском стоматологе, точнее о его квалификации. Натолкнулась на такое хамство. Сразу отпало желание посещать эту клинику.
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 мая 2014 г.
Первый раз удаляла зубы - очень боялась. По совету сестры обратилась к хирургу-стоматологу Завьялову Артёму Ивановичу. Отныне вообще не боюсь! Прекрасный стоматолог! Я реально ничего не почувствовала! Спасибо, Артём Иванович.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Мы всей семьей лечим зубы в стоматологической поликлинике Смайлик, которая расположена на улице Жукова. Очень достойная стоматология. На прием мы ходим только к доктору Поправкину Роману Игоревичу. Первый раз я к нему обращалась года два назад по рекомендации родственников. У меня нижний коренной зуб сгнил практически полностью. Я его запустила так, что у меня остался только один корень. Роман Игоревич мне поставил металлический зуб. Пока все нормально. После этого у него на приеме был мой муж. Ему тоже все понравилось.
29 августа 2013 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники «Смайлик», расположенной по улице Маршала Жукова, дом № 5, за мою шикарную улыбку. Теперь я не стесняюсь своих зубов и улыбаюсь везде и всем. Начиталась в интернете про отбеливание зубов и заказала дорогущие средства по интернету, но толку не было абсолютно никакого. А у меня на днях свадьба и в такой запоминающейся день, охота было блистать своей улыбкой. Проходя мимо клиники «Смайлик», решила просто заглянуть и узнать про отбеливание зубов. Итог – сияющая улыбка, шикарная свадьба и множество красивых фотографий. Стоматология «Смайлик» - рулит!!!
10 октября 2017 г.
А отзывы про имплантирование зубов в Братске есть?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв