10 отзывов о стоматологии MEDHELP ул. Комсомольская, д. 81а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDHELP ул. Комсомольская, д. 81а

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 26 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Комсомольская, д. 81а, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDHELP (10)

Рейтинг: 3.8
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 26 дн. назад
3.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта
1 2 3 4 5
Я в полном восторге от этой стоматологии.Очень хорошее и качественное лечение зубов.Медперсонал приятный,вежливый.Так же огромная благодарность профессионалу своего дела,стоматологу-хирургу Дмитрию Петровичу.Удаляла несколько зубов мудрости,я даже не поняла что мне был удален зуб,настолько аккуратно и профессионально удаляет зубы.Ни какой боли нет и после удаления тоже.Дмитрий Петрович врач от Бога.Благодарна очень вам.И я очень рада что нашла для себя стоматологию где работают профессионалы.Вы самые лучшие.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приняли в воскресенье, сделали осмотр,рентген,удалили зуб. Не дорого. Персонал дружный,добрый. Даже чаем напоили. Супер,Молодцы.
Отзыв получен после приема
16 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинику меня привел муж. Там он тоже лечил свои зубы. Мне нужна была реставрация. Процедуру мне проводила Ксения Борисовна, по моему у них только она занимается реставрацией... Все очень понравилось, сама бы кому-нибудь порекомендовала эту стоматологию. Достаточно комфортно как в клинике, так и у врача. Доброжелательный персонал, цены приемлемые (средние).
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Поспелов В.В протезировался по ДМс начал в 12,2016г и дополнительно была оплата в сумме 6 т,р без квиточка,в феврале сделали окончательно работы уже за наличный расчет,Была произведена оплата в сумме 5410т.р(дали квитанцию)и в сумме 19200 которые, по окончанию подлежали оплате по факту взяли 17280т,р т,к сделали скидку на налоги,но приходный квиточек не дали,Объяснив что скидку на налог уже сделали,
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в этой клинике уже не один раз. Персонал приветливый, доктора всегда объясняли что делают и почему (в отличие от муниципальной стоматологии). Цены недешевые, но мне сравнивать не с чем. Осенью 2015 года лечение зуба со снимком, анестезией, удалением нервов, временной и потом постоянной пломбами обошлось около 7,5 т.р., в остальное время пользовалась оплатой лечения за счет средств ДМС (через работодателя). В прошлом году на меня тоже не подействовала анестезия, врач не смогла вскрыть канал, воткнула лекарство и временную пломбу и переназначила на другой день, а оказалось что анестезия начала действовать только через 20 минут после того как я покинула кабинет. В следующий раз мы с доктором ждали чтоб подействовала анестезия почти 40 минут. В этой клинике меня устраивает их график работы, то как со мной обращаются и отличное расположение в центре города. К минусам можно отнести только стоимость услуг, но опять же мне не с чем сравнить.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2016 г.
18 января 2016 удаляла зуб. Анестезия не начала действовать, сообщаю об этом, а врач принялся за работу. Боль была ужасная! Сразу вспомнились совковые времена, как зубы рвали почти без анестезии.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2015 г.
Должны были сделать протез верхней челюсти, переделывали 2 раза, в итоге сказали, что вернут деньги с разницей примерно в 5 тысяч, вернули всего 2 тысячи. Ортопедия отвратительная.
11 марта 2014 г.
Хирург отличный. Очень грамотно и заботливо обслужил и еще рассказал массу полезных фактов, а так же понравилось, что нет знакомого с детства запаха стоматологии. Спасибо вам огромное!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я очень осталась довольной лечением в стоматологической поликлинике медхелп. Сделали все должным образом. Завели карточку, внимательно выслушали, пролечили мой больной зубик. Мне понравилось. Цены у них недорогие.
29 августа 2013 г.
Вчера на работе сильно заболел зуб, дал о себе знать застарелый кариес, постоянная нехватка времени, не даёт заняться своим здоровьем. Сотрудник посоветовал заглянуть в стоматологию «MEDHELP», мол, и лечение качественное, и стоимость лечения доступная, а главное график работы у них хороший, доступный для всех работающих людей, до восьми вечера в будни и до обеда в выходные. И правда, я ни сколько не пожалел, что обратился именно в эту стоматологию. Врачи стоматологии «MEDHELP» - отличные, оборудование – новейшее и доступность в цене лечения!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв