13 отзывов о стоматологии ЭКОСТОМ ул. Мира, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКОСТОМ ул. Мира, д. 28

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 13
Положительных: 7
Отрицательных: 6
Последний: 1274 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 28, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (3953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКОСТОМ (13)

Рейтинг: 3.4
Отзывов: 13
Положительных: 7
Отрицательных: 6
Последний: 1274 дн. назад
3.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратились в Экостом по рекомендации знакомых. Хорошая стоматология, сначала вылечили зубы мужу, а потом я и ребенка туда привела. Оборудование все новое, врач добрая, с ребенком разговаривает, есть телевизор, который отвлекает от лечения мультиками. Нам понравилось.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Зашла совершенно случайно, спросить приблизительную цену и цена устроила. В последствии там же лечили зубы и сыну. Поражает атмосфера - приятная, дружелюбная, хорошая. Я даже оставляла ребенка (11 лет) одного в кабинете и он совершенно спокойно позволял лечить зубы. Сделали качественно, ничего не крошится, не царапается. Ребенок больше стоматологов не боится, говорит, что не только не больно, но даже весело. Будем и дальше лечиться в Экостоме.
Пользователь авторизован с помощью Vk
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Очень хороший персонал и врач)) Спасибо большое!!! Приятно к вам всегда заходить))Сделали все прекрасно
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Всегда лечим зубы своей дочери у Ивановой. Уже года три раз в год к ней обращаемся. У дочери все зубы уже постоянные. Дорого конечно. Но зато результат мне нравится. Мы всем довольны. Отношение и качество работы хорошее. Спасибо Вам за Вашу работу! И кстати чеки и квитанции они дают без проблем! Гарантия полгода на пломбы.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Люди, не ходите в эту стоматологию!!! Не прошло и 2 месяцев, пломба начала крошиться, врач был предупрежден о том, что зуб реагирует, мне просто поставил пломбу и я пошла. Итог: иду в стоматологию на Ленина переделывать пломбу. И никаких квитанций, это точно. Просто отстой!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Ни в коем случае не пойду больше в стоматологию "Экостом", тем более не поведу в нее своих детей. Врачи некомпетентны в вопросах терапии. Ребенок из-за их "верного" лечения потерял постоянный зуб (шестерку). Но вины как и ожидалось никто на себя не берет. Про чеки и квитанции в данной клинике вообще не знают, а то, что люди сидят и ждут своей очереди, от часа и более, это НОРМ!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб в августе, а в июне( т. е. И года не прошло!) пломба вывалилась! Отдала за лечение 7000! Теперь предстоит тяжба с данной стоматологией по исправлению лечения! Возмущению нет предела! На руках ни чеков, ни договора! Только талончики ( хорошо хоть они есть).
21 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у Бойко. Вообще не поинтересовались есть ли аллергия на какие то препараты,какие заболевания. Не заводили никакую карточку,не дали ни квитанции,ни чека. После удаления была боль сильная в течении 10 дней,пила обезболивающие. Обратилась повторно,отмахнулись,сказали заживает так долго. Пошла в стоматологию муниципальную,сделали рентген,остался осколок внутри,удалили. Не советую туда обращаться,плохо делают и дорого(я 2600 отдала)
Отзыв получен после приема
11 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Посещали стоматологию с ребенком. Обычная частная клиника, как и у всех все чисто и удобно, комфортно и платно. Делали пломбу. Лечением довольны. Цены сейчас очень дорогие, но знаю что тут делают не плохо, тем более делали ребенку, лучше заплатить, чем переделывать потом.
Отзыв получен после приема
1 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию Экостом. В целом хорошее впечатление о клинике. Больше всего мне понравилось лечение. Врач учел все мои пожелания. У меня очень высокий болевой порок. В прошлый раз в другой клинике лечила зуб и было больно, хотя предупреждала. В этот же раз все прошло безболезненно. Ничего не почувствовала. Была очень рада, т.к. удаляли нерв и ставили пломбу. Врач Сергей А.Л. Компетентный в своем деле. Думаю, что цена стоила того. Хотя я бы не сказала что много заплатила...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 мая 2017 г.
Здравствуйте, к работе детского стоматолога, нет никаких претензий, всё сделано аккуратно и быстро. Но крайне неприятное отношение администраторов, которая разговаривала не очень вежливо, мы прождали час. Час - это много, одно дело задержка на 15 минут, на мой вопрос почему не позвонили и не предупредили: мы же не можем каждого обзванивать! При этом у них было 40 минут, что бы обсудить личные темы. Я считаю, что это не корректно, т.к. я иду к платному врачу, плачу свои средства и хочу прийти к назначенному времени и быстро всё сделать, потому что после есть и другие дела. Во-вторых, моя просьбу распечатать счёт где всё расписано, была негативно расценена и с неохотой выполнена. Доктора отличные, а вот отношение администраторов хамоватое. Из-за данного прицедента - больше нет желания посещать данную клинику.
24 ноября 2017 г.
Мне тоже не нравится там женщина, которая помогает детскому врачу! Из-за ее отношения перестала посещать эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2015 г.
Пришла туда с острой болью и распухшей щекой к своему врачу (у которого лечила зубы еще когда он работал в другом месте). естественно без записи. Там два регистратора было, одна вежливая и спокойная женщина, вторая очень грубая хамоватая. Если б я пришла просто так в эту клинику скорее всего развернулась с порога бы и ушла. Хамство просто ппц. Понятно что раз без талона то буду сидеть и ждать, но сказать то это можно и вежливо. Причем регистратор не стесняясь обсудила моего врача, какой он плохой и принимает без талона. Посмотрим что будет дальше. т.к. к свему врачу все равно ходить придется.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 декабря 2013 г.
Я приводила к ним на лечение зубов свою трехгодовалую дочку. Мы за один прием вылечили два зубика. Лечение для маленьких у них осуществляется без анестезии. Клиника оснащена хорошим современным оборудованием, что делает лечение менее болезненным и более комфортным. Без слез, конечно, не обошлось, но доктор и медсестра всячески ее отвлекали. На приеме мы были у Файрушиной. Лечение двух зубов обошлось чуть более одной тысячи рублей.
24 февраля 2017 г.
Не хотелось писать, но возмущения нет предела, после посещения врача Николаевой С. грубая, хамоватая, как и администратор который был сегодня на смене 24.02.2017г хотя есть другой администратор у которой записывалась на прием- вежливая, спокойная светленькая женьщина средних лет, всегда улыбнется, подскажет, заранее позвонит напомнит о визите, ей и еще хирургу этой клиники уважение
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв